Томский государственный университет
Исторический факультет

тел.: +7-3822-529796

634051, Россия, г. Томск, пр. Ленина, 34, ауд. 30

Приглашение к участию в XIV Конгрессе антропологов и этнологов России, Томск, 6-9 июля 2021

Ассоциация антропологов и этнологов России совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом и Институтом этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН при финансовой поддержке Федерального агентства по делам национальностей и при поддержке Администрации Томской области проводят 6–9 июля 2021 года в Томске XIV Конгресс антропологов и этнологов России. Главная тема Конгресса — «Антропология и этнология в поисках ответов на социальные вызовы».

В оргкомитет Конгресса поступило более 120 заявок на организацию секций, круглых столов и симпозиумов, и мы анонсируем прием заявок для участия в работе отобранных оргкомитетом 68 секций.

Заявки на участие в Конгрессе и резюме докладов просьба присылать в электронном виде (в формате *.doc или *.docx) с обязательной пометкой в теме письма «Заявка XIV КАЭР, секция №…» до 1 февраля 2021 г. на адрес руководителя(ей) выбранной секции с обязательной копией в адрес оргкомитета (caer2021@mail.ru). 

Обращаем внимание: заявки можно подавать не более, чем на две секции. В материалах Конгресса могут быть опубликованы тезисы только одного доклада (по выбору участника). Заявки на участие в Конгрессе согласовываются с руководителями секций. Резюме докладов редактируются руководителями секций и редколлегией сборника материалов КАЭР.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять заявки, не соответствующие тематике и научному уровню Конгресса. По итогам анализа поступивших заявок программа Конгресса может быть скорректирована.

Контакты для связи с оргкомитетом: e-mail: congress@iea.ras.ru; caer2021@mail.

Список секций XIV КАЭР 

Второе информационное письмо XIV КАЭР 

 

Проект "Человек в меняющемся мире. Проблемы идентичности и социальной адаптации в истории и современности" реализуется в рамках гранта Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований № 14.В25.31.0009
© Лаборатория социально-антропологических исследований, 2013посещений: 262416

Разработка сайта: Годенов И.С.

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER на клавиатуре