Изменение сроков подачи заявок на Третью Международную летнюю STS школу

До 28 февраля 2017 г. продлен срок подачи заявок на участие в Третьей Международной летней STS школе "Антропология науки и современных форм жизни: Camera Ethnography подход в изучении лабораторной практики", которая проводится Лабораторией социально-антропологических исследований ТГУ совместно с Лабораторией биогеохимических и дистанционных методов мониторинга окружающей среды ТГУ, Центром превосходства "Bio-Clim-Land", Научно-исследовательским институтом биологии и биофизики, Центром социально-политических исследований технологий (Policy Analysis and Studies of Technology).

К участию в школе приглашаются магистранты, аспирантов и постдоки. Ее целью является введение студентов и аспирантов в повседневный мир современной техно-науки и знакомство с основными теоретическими концепциями и методологией проведения полевых исследований в научно-исследовательских лабораториях, технологических компаниях и больших технических системах.

Школа пройдет на базе Томского государственного университета и его научно-исследовательского стационара Кайбасово (Кривошеинский район Томской области) с 30 июня по 7 июля 2017 г.

Заявка включает в себя следующие документы:

Заявки должны быть присланы до 28 февраля 2017 г. на указанные адреса электронной почты:

д-р Ирина Поправко, ЛСАИ ТГУ, Томск, irina.popravko83@gmail.com

д-р Иван Чалъков, PAST-центр ТГУ и Пловдивский университет, Болгария, tchalakov@gmail.com

Организационный взнос - 3000 руб.

Подробности смотрите в информационном письме.