Вызовы миграционного кризиса: панацея или пандемониум для Европы

15-17 августа 2016 г. состоится студенческая конференция "Вызовы миграционного кризиса: панацея или пандемониум для Европы", которую организует факультет политических наук Центрально-Европейского университета (Будапешт, Венгрия).

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специализирующиеся на изучении политологии, антропологии, социологии, международных исследований, исследований по вопросам безопасности, геополитики, страноведении, экономики, национализма и других смежных областей.

На конференции предполагается обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем, связанных с миграционным кризисом, который переживают европейские страны.

Рабочий язык - английский.

Срок подачи заявки - 15 мая 2016 г.

Подробности смотрите на сайте факультета полтических наук ЦЕУ.