Миграция и этнизация городского пространства

17 июня 2015 г. начнет свою работу международная научная школа-семинар "Миграция и этнизация городского пространства". В ней примут участие ведущие российские ученые, специалисты в области исследований миграций, диаспор и городского пространства из Москвы, Екатеринбурга, Томска, Иркутска, Хабаровска, а также исследователи из Германии, Польши и Казахстана.

В первый день школы-семинара в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ состоится расширенное заседание, на котором будут представлены доклады экспертов:

Послушать доклады экспертов и принять участие в дискуссиях могут все желающие.

18-19 июня школа-семинар продолжит свою работу в Центре делового сотрудничества и отдыха  «Томь» в формате презентаций и обсуждения статей слушателей школы, индивидуальных консультаций экспертов, коллективного и экспертного редактирования текстов слушателей.

Подробнее о школе-семинаре можно узнать из программы.

По всем вопросам можно обращаться к лаборанту ЛСАИ - Альбине Рассказчиковой (lsar@mail.tsu.ru).