Be Smart - Be Mobile

16 июня 2015 г. в 18:00 Лаборатория социально-антропологических исследований совместно с Центром Европейского Союза в Сибири проведет круглый стол "Be Smart - Be Mobile: миграция в восприятии молодежи".

В рамках круглого стола предлагается обсудить молодежную академическую мобильность как один из видов мировой миграции в трех измерениях:

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, имеющие опыт академической мобильности (образовательной, научной).

Приглашенные эксперты семинара:

Модератор круглого стола:

Анастасия Стракевич, студентка 4 курса кафедры мировой политики.

Место проведения: пр. Ленина, 34, ауд. 37 (3 учебный корпус ТГУ)