Томский государственный университет
Исторический факультет

тел.: +7-3822-529796

634051, Россия, г. Томск, пр. Ленина, 34, ауд. 30

Форум молодых ученых "Наука будущего - наука молодых"

В конце сентября 2015 г. планируется проведение Международного научного форума молодых ученых "Наука будущего - наука молодых", который организует Министерство образования и науки РФ.

Целью форума является освещение опыта и результатов научных исследований в российских научных и образовательных организациях молодыми учеными и специалистами, стимулирование и развитите общественной, научно-исследовательской и инновационной деятельности молодежи.

В рамках форума будет проводится конкурс фундаментальных научно-исследовательских работ студентов по 11 областям знаний, включая гуманитарные и социальные науки. К участию в отборочном этапе Конкурса приглашаются студенты-победители конкурсов научно-исследовательских работ, проведенных вузами.

Подробную информацию о Форуме можно узнать на сайте мероприятия. Срок предварительной регистрации участников - 15 мая 2015 г.

Проект "Человек в меняющемся мире. Проблемы идентичности и социальной адаптации в истории и современности" реализуется в рамках гранта Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований № 14.В25.31.0009
© Лаборатория социально-антропологических исследований, 2013посещений: 263803

Разработка сайта: Годенов И.С.

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER на клавиатуре