Международная конференция "Полевые исследования в Приртышье, Верхнем Приобье и на Алтае"

В апреле 2015 г. в г. Барнауле состоится X Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае (археология, этнография, устная история). 2014 год», организуемая Лабораторией исторического краеведения Алтайской государственной педагогической академии и Научно-практическим центром археолого-этнографических исследований Павлодарского государственного педагогического института.

Целью конференции является введение в научный оборот и обсуждение результатов полевых исследований 2014 года.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты старших курсов вузов, сотрудники научных учреждений, музеев, представители органов управления и учреждений образования.

Предполагаемые направления работы конференции:

Подробности смотрите в информационном письме.