Международный отраслевой конкурс изданий «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки»

Редакция журнала «Университетская КНИГА», а также Институт экономики, управления и права (г. Казань) провели очередной Международный отраслевой конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки».

Среди победителей - монография доцента кафедры отечественной истории, старшего научного сотрудника Лаборатории социально-антропологических исследований Вячеслава Вениаминовича Шевцова. «Томские губернские ведомости» (1857–1917) в социокультурном и информационном пространстве Сибири" (Томск, 2012), получившая диплом в номинации: «Лучшее научное издание по истории и археологии».